BAS70-04-HE3-08
Active Icon Active - DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
BAS70-04-HE3-08
BAS70-04-HE3-08
Vishay
Fabricant:
Partie du Fabricant #
Fiche Technique:
Description:
DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
3D Model Icon
BAS70-04-HE3-08 Spécification
Attribut du Produit
Valeur d'attribut
Fabricant
Série
Automotive, AEC-Q101
Emballage
Tape & Reel (TR)
État du Produit
Active
Configuration de diode
1 Pair Series Connection
Technologies
Schottky
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
70 V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
200mA (DC)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 15 mA
Vitesse
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Temps de recouvrement inverse (trr)
5 ns
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 50 V
Température de fonctionnement - Jonction
125 ℃ (Max)