Home  /  Alimentations  /  Montage sur planche - Convertisseurs DC/DC  /  MEAN WELL SKM50B-05
SKM50B-05
Active Icon Active - DC DC CONVERTER 5V 50W
SKM50B-05
SKM50B-05
MEAN WELL
Fabricant:
Partie du Fabricant #
Fiche Technique:
Description:
DC DC CONVERTER 5V 50W
3D Model Icon
SKM50B-05 Spécification
Attribut du Produit
Valeur d'attribut
Fabricant
Série
SKM50 (50W)
Emballage
Tube
État du Produit
Active
Type
Isolated Module
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min)
18V
Tension - Entrée (Max)
36V
Tension - Sortie 1
5V
Tension - Sortie 2
Tension - Sortie 3
Tension - Sortie 4
Courant - Sortie (max)
10A
Puissance (Watts)
50 W
Tension - Isolation
1.5 kV
Applications
ITE (Commercial)
Caractéristiques
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Température de fonctionnement
-40℃ ~ 75℃ (With Derating)